Запрос главного инженера на написание объяснительной из-за ошибки в числе в шапке сводки

• г. Новый Уренгой

Главный инженер просит написать объяснительную. Из за того что в шапке я ошибся числом. Поясню, есть сводки которые сдает каждая смена, в шапке данной сводки я поставил не ту дату, в остальных местах все было верно. Я считаю это абсурдом.

Ответы на вопрос (1):

Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий

www.consultant.ru

Можете обжаловать здесь

xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai