Я заплатил за обучение в начале февраля 2009 г.Подскажите пожалуйста как можно вернуть оплаченные деньги за обучение

• г. Уфа

Я заплатил за обучение в начале февраля 2009 г.Подскажите пожалуйста как можно вернуть оплаченные деньги за обучение в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, на каких условиях Вы заключили Договор об оказании Вам услуг по обучению и что там сказано по поводу расторжения Договора, а также какое конкретно событие произошло, в связи с которым Вы отказались от обучения.