Как поступить, если на работе обвиняют в мошенничестве и вымогают деньги

• г. Кемерово

На работе обвиняют в мошенничестве, вымогают деньги, точнее говорят, чтобы вернула, мол иначе дело в полицию и в суд пойдет, но я не причастна, махинации производил руководитель, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не виноваты, то можете об этом и заявлять, и ничего не платить.

Более подробно возможно проконсультировать при личном обращении к адвокату.