Вопрос административного надзора для осужденного, имеющего несколько судимостей - нужно ли рассматривать его как педофила?

• г. Краснодар

Извините, что повторяюсь, но вопрос сохранился не корректно - не совсем полная информация, поэтому пишу еще раз. Я служу в УИС, кроме всего прочего занимаюсь административным надзором. Столкнулась со следующим: осужденный судим в 4-й раз, отбывает наказание по ст. 158. До этого был судим еще 3 раза. Первая судимость в 2005 году: ст. 134, 3 года условно с испытательным сроком 3 года. Вторая судимость в 2008 году: ст. 159. Третья судимость 2009 году: ст. 158. Четвертая судимость в 2012 году: ст. 158.

Дело том, что ст. 134 каждый раз присоединялась. Судья на словах отказался принимать дело. Прокурор также утверждал, что этот осужденный не надзорный. Нет оснований: рецидив обычный, ст. 158 - средняя тяжесть, не признан злостным нарушителем, а как педофила его рассматривать нельзя. Правы ли судья и прокурор? Или нужно установить ему адм. надзор как педофилу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по существу, суд прав, административный надзор назначается по настоящему делу т.е на момент рассмотрения заявления об установления надзора судимость в отношении ст.134 УК РФ погашена.