Платить ли за техническое обслуживание водосчетчика до истечения гарантийного срока - вопрос Жардецкого Г.В.

• г. Москва

Должен ли я, после установки водосчетчика, до истечения гарантийного срока (4-6 лет), платить за техническое обслуживание (очистка фильтра). жардецкий Г.В.

Ответы на вопрос (1):

Неочищенный фильтр никак не влияет на показания, поэтому- поддаваться или не поддаваться навязчивой рекламе различных коммерческих фирм,предлагающих услуги по различного рода "тех обслуживаниям" -это полностью на ваше усмотрение