Возможность контрактирования иностранного гражданина в пограничные войска - требования и условия

• г. Волгоград

Подскажи пожалуйста могу ли я как иностранный гражданин устроится в погран войска на контракт? Есть рвп в армии служил, проблем с Законом никогда не у меня не у родственников не было.

Ответы на вопрос (1):

Иностранных граждан в пограничные войска брать не разрешено и служить близ границы тоже не разрешается