Должен ли дежурный врач больницы или администрация больницы сообщать непосредственно в прокуратуру о вспышке ротовирусной

• г. Ульяновск

Должен ли дежурный врач больницы или администрация больницы сообщать непосредственно в прокуратуру о вспышке ротовирусной нфекции или о заболеваниях детей

Прокуратура внесла представление на имя глав врача больницы.

Прокуратура ответила Прокуратуре.

Обязана меня прокуратура ознакомить с ответом больницы?

Может ли больница основываться на до судебной СМЭ которую по своей инициативе провеедена в ответе в Прокуратуру?

Вчера я купила в магазине вспышку для фотоаппарата. Продавец заверил что она подойдет к моей модели. Оказалось соединение не подошло. Сегодня поехала в магазин и попросила обменять на другую, но вспышек с таким разъемом не оказалось. Деньги вернуть отказались. Предложили взять на эту сумму другой товар. Вспышка стоит 7000 р. Мне другой товар не нужен, мне вспышка нужна. В общем деньги мне так и не вернули. Подскажите пожалуйста вспышки действительно не подлежат возврату, и почему, ведь вещь дорогостоящая.

Организация подала в прокуратуру жалобу на действия администрации города, Прокуратура решила дело в нашу пользу, выдала администрации предписание устранить нарушения законодательства, но администрация предписание не выполняет, прокурские работники тоже бездействуют, как нам заставить выполнить предписание прокуратуры администрацию. Куда обращаться?

Хочу узнать о том должен ли быть дежурный врач в детском отделении районой больницы.

Я работаю дежурным врач хирургом в больнице. У меня вопрос. Может ли дежурный хирург работать сутки через сутки, согласно законодательству и какие нормы должны быть между дежурствами.

Администрация города захватила общее имущество МКД прокуратура ответ не дает а пересылает в администрацию. Кому жаловаться на прокуратуру, кроме самой прокуратуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лежу в инфекционной больнице, сейчас почти 8 вечера но мне нужно срочно уйти из больницы, но дежурный врач сказал моему дяде что не может отпустить без моего врача который уже давно дома, можно ли как то все таки уйти из больницы? Очень срочно!

По ошибке отправили в красную зону из онкологии, пока выясняли, ковид или нет, прошла неделя. За неделю я успела узнать дежурных врачей. Когда вирус в итоге не подтвердился, перевели обратно в онкологию, вечером на обход пришёл дежурный врач, а оказалась та которая работала ещё вчера в красной зоне. Вопрос, имеет ли право этот врач параллельно работать и в красной зоне и в онкологии? P.s. Вспышка каждый день идёт в онкологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение