Обман с благоустройством - жители платят, но ничего не происходит

• г. Александров

У меня в городе каждый месяц с жителей нашего дома снимают деньги по 500 р на благоустройство дома, но ничего не делается, лишь мусор по утрам узбеки собирают. В подъезде нет света, не красят, площадка детская не лучше. Один город, но не все платят, у нашей пятиэтажки так. платежки приходят как и на коммуналку, платим через кассу. Скажите, разве так должно быть? Или это обман. Живу в этом доме 6 месяц, соседей спрашиваю говорят давно так уже. все платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.