Вопрос таков, на работе у нас пропали деньги из кассы, хозяин пытаетья выянить кто взял или украл или другая версия!

• г. Москва

Вопрос таков, на работе у нас пропали деньги из кассы, хозяин пытаетья выянить кто взял или украл или другая версия! Сказал если никто не признается, то вех уволит и в трудовой книжке нипашет всем, что уволен по статье Недоверие, есть ли такая статья? И чо делать? В милицию не обращались!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Александр, если и к вам он высказывает такие угрозы, то вы можете обратиться в милицию с заявлением о привлечении хозяина к уголовной ответственности за вымогательство. Удачи.

Если уволит по статье, через суд можете восстановиться и потребовать компенсации всех видов ущерба, главное в таком случае сроки не пропустить (1 мес с дня увольнения)