Возможно ли перенести ненесущую стену на 34 см и узаконить это позже, без предварительного разрешения?

• г. Краснодар

Хотим перенести часть ненесущей стены на 34 см. Можно ли сделать перененос а потом все это узаконить? Или обязательно сразу получать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, лучше сразу получите разрешение на перенос стены.