Регистрируется ли решение краевой администрации об изъятии земельного участка под строительство в органе по регистрации

• г. Нижнекамск

Регистрируется ли решение краевой администрации об изъятии земельного участка под строительство в органе по регистрации сделок с землей?

Ответы на вопрос (1):

Все сделки подлежар государственной регистрации.

Если изменился собственник, целевое назначение, регистрационное использование, площадь... это должно быть отражено в реестре.