В 1997 г.мама моего мужа приватизировала квартиру.

• г. Набережные Челны

В 1997 г. мама моего мужа приватизировала квартиру. Сейчас у него есть свидетельство о праве на наследство по завещанию на эту квартиру и копия договора о приватизации квартиры (оригинал не можем найти). Мог оригинал остаться у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Оригинал не мог остаться у нотариуса, если вы конечно его сами не забыли.