Пожалуйста расскажите-сколько % взимается алиментов на 2 ребенка от двух браков.

• г. Москва

За ответ на вопрос 732493. Пожалуйста расскажите-сколько % взимается алиментов на 2 ребенка от двух браков. А если отец не работает?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от решения суда, суд может и не в %% соотношении, а в твёрдой сумме назначить, например, особенно если отец не работает. Обычно 33% на 2-х детей назначают...