Характеристика земель ИЖС и земель для личного подсобного хозяйства - особенности использования и строительства домов

• г. Челябинск

Чем отличаются земли ИЖС от земель населённых пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства? Какие дома на них можно строить, а какие нельзя?

Ответы на вопрос (3):

земли отличаются разрешенным использованием

На землях ИЖС строительство дома подразумевается законом, для ведения личного подсобного хозяйства необходимо дополнительное разрешение администрации.

С получением дополнительного разрешения администрации на строительство двухэтажного дома из бруса на земляхличного подсобного хозяйства какие проблемы бывают?