Можно ли что-нибудь сделать, чтобы избежать лишения прав?

• г. Сосновый Бор

Какое наказание за передачу упраления транспортным средством лицу, не имеющему водительских прав и находящемуся в состоянии алкогольного опьянения (0,5 промилле)? сам владелец машины не знал об этом и был трезв. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Можно.Пусть ГИБДД доказывает, что вы ЗНАЛИ о его не трезвом состояинии.