Скажите пожалуйста, я купил билет на самолет на 10 августа. Могу ли я сдать билет?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, я уупил билет на самолет на 10 августа. Могу ли я сдать билет?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мне пожалуйста можно ли за один день возобновить просроченный загран паспорт или получить временный? Купили билеты в отпуск на мальте уже всё оплатили и отель и машину в аренду и билеты на самолет а меня 25 августа не пустили в самолет потому что на моей карте идентиты написано non validito per espatrio ( ( (сыночка жалко так плакал бедный первый раз на самолете бы летел. Деньги за билет не вернули на завтра есть ещё один рейс на Мальту есть ли какой нибудь выход из ситуации. Помогите пожалуйста я даже спать не могу переживаю очень обидно.

Скажите пожалуйста, я был в командировке, и потерял посадочный билет на самолет, имеет ли право организация взыскать с меня цену билета на самолет?

Мне в части дали отпуск по болезни, служу срочку и выдали Впд в обратную сторону на поезд, я билеты уже взял, но хочу их сдать и взять билет на самолёт.можно ли мне сдать билеты или они нужны для отчетности? Или я могу сдать билет на самолёт?

Купили ребенку 17 лет билет на самолет для приезда домой на каникулы с военного училища. Билет распечатали на листе А 4, где прописано что он электронный. Оплату за билет вносили наличными, нам выдали чек на сумму билета и сборов. Билет передали ребенку в училище. Через некоторое время выходит приказ об увеличении каникул. Хотели сдать билет, на что нам было отказано в связи с отсутствием билета и чека. Только сделали отмену места в самолете. Сказали как будет чек, так вернем деньги. Правомерно ли это? И как можно вернуть деньги раньше? Билеты возвратные.

25 июля дочерь летит на Сахалин на вахту на 2 месяца на самолете, билеты покупают туда и обратно. А 9 августа ей будет 20 лет. Вылет домой только 1 октября. Пустят ли на самолет с просроченным паспортом, если есть билет?

Могу ли я здать обратно электронный билет на самолет.

Заказывали билеты на самолёт через интернет. Ситуация сложилась так, что билет нужно сдать. Авиакомпания возвращать деньги отказывается, говорят, что сдавать билет нужно через тот сайт, где его заказывали. Но забирает себе 50% от стоимости билета. Ещё 40% процентов забирает сайт, где покупался билет. В итоге при сдаче билета стоимостью 6000,00 руб. мне должны вернуть 600 руб. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военно служащий контрактной службы. Могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Проблема в том что печать в военном билете ещё не поставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение