Оплата перевозки автомобиля на пароме в Крым при следовании в отпуск в районе Крайнего Севера при компенсации проезда

• г. Североморск

Оплачивается ли перевоз автомобиля на пароме в Крым при следовании в отпуск при компенсации проезда в отпуск и обратно на личном автотранспорте в районе Крайнего Севера (моста и дороги нет)

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Постановлением Мурманской области № 132 ПП- О компенсации стоимости проезда в отпуск, если Вы работаете в организации, финансируемой из Областного бюджета

6.5. Не подлежат компенсации расходы, связанные с транспортировкой личного автотранспорта из мест, где автомобильное сообщение отсутствует.

(п. 6.5 введен постановлением Правительства Мурманской области от 18.01.2011 N 9-ПП)