Возможно ли для гражданина Крыма въезд из Украины на машине сестры с украинскими номерами?

• г. Армянск

Могу ли я как гражданин Крыма вьезжать на территорию Крыма с Украины на машине сестры с украинскими номерами вписанный в тех. паспорт с правом управления?

Ответы на вопрос (1):

доверенность, страховой полис и декларация на ввоз, имеете право пользоваться в личных целях до 1 года