Как правильно разделить имущество и уладить вопросы с детьми при разводе с общим жильем и домом, построенным на материнский капитал

• г. Тихорецк

Мы с мужем разводимся есть жильё нажитое в браке и дом построенный под материнский капитал муж хочет раздела имущества как это всё правильно делится также у нас есть 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Жилье делится пополам, но суд, как правило, увеличивает долю того супруга, с кем остаются несовершеннолетние дети.Относительно дома можно сказать, что доли на него уже у Вас оформлены (загляните в свидетельства Ваших и детей), в противном случае пенсионный фонд не перечислил бы средства материнского капитала на его возведение.

Позвоните мне и я все вам объясню....писать долго....это бесплатно