Возможность подачи иска на выделение супружеской доли после гибели бывшего мужа, когда в наследство вступили другие наследники

• г. Котлас

Могу ли я подать иск на выделение супружеской доли совместно нажитого имущества спустя год после гибели бывшего мужа, когда в наследство уже вступили мать, отец бывшего мужа и наш общий ребенок. Квартира куплена в браке,3 года после развода еще не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет,Вы уже неможете,т.к. пропущен срок на подачу заявления. Единственное,что может вам помочь это иск в суд.