Проблемы с погашением кредита - угрозы и выездное взыскание. Что делать?

• г. Благовещенск

Брала 25 в Отл. наличные, не смогла погасить во время по объективным причинам всю сумму с %, погасила 21 тыс процентов и сейчас общая сумма накопилась-95, я платить не отказываюсь, прошу подождать, но ждать не хотят и ко мне сформирована группа выездного взыскания, более того звонят угрожают, вышли на мою 75-летнию мать, кот. была в шоке, написали друзьям в Одноклассниках, что я в розыске, хотя я не скрываюсь, я больше переживаю за угрозы близким, говорят, они еще и подъезд разрисовывают и фото вывешивают о задолженности, что можно с ними сделать (я понимаю, что это не банк), но все-таки может что посоветуете!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, по угрозам также в полицию с заявлением о угрозе жизни и здоровью...