Капитан морского судна проявляет произвол и самоуверенность, отказывая мне в следующем рейсе из-за плохого отзыва и угроз. Требуется составить жалобу на его действия.

• г. Калининград

Капитан дал плохой отзыв о моей работе и хозяин отказывает мне в следующем рейсе. Хотя капитан придирался ко мне и угрожал. Если я не выполню его указания дебильного содержания то имеет много рычагов для исполнения и давления на меня. Неоднократно кичась что он здесь бог и никто не вправе осудить его действия. Работаю поваром. То ему кисло то солено. Морально очень трудно было работать видя его злобный взгляд с вопросом ну что за баланда сегодня? Помогите составить жесткую жалобу на самоуверенного в своей безнаказанности и произвола капитана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу в личное сообщение.