Полиция задержала моего брата после инцидента - на какой срок он может быть задержан?

• г. Ростов-на-Дону

Моего брата задержали полицейским, на пился и позвал нехорошими словам, полицейские на сколько дней моего брата задержит в участке?

Ответы на вопрос (1):

Не более, чем на 48 часов.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына несовершеннолетнего задержали полицейские и применив силу доставили в опорный пункт. Я приехал в опорный пункт после звонка сына, кторого в этот момент тащили полицейские. Допускаю, что сын грубо отвечал полицейским, но имеют ли право полицейские забрать несовершеннолетнего в опорный пункт?

Правда ли что в Америке полицейский имеет право применить спец средства к женщинам, детям, пенсионерам, инвалидам, мужчинам? Вот например в Америке полицейские приехали на вызов задерживать девочку или девушку, женщину или молодого парня, когда полицейские зашли в дом, и девушка начала сопротивляться, кидаться на полицейских или возмущаться, то в Америке полицейские имеют право применить оружие или спец средств.

Полицейские применили силу, нанесли побои гражданину, который даже не сопротивлялся, лишь отказался сесть в машину для разговора, скрутили, ударили, надели наручники. Отвезли в участок. Обвинения полицейских - ст.318. Есть заключение экспертизы: алкогольного опьянения нет, синяки есть. Какие статьи можно применить полицейским. Наши действия?

Я написал заявление на полицейских что они меня избили доказать не смог хотя побои снял полицейские задним числом оформили протокол моего дастовления в отдел полиции где написано что я был уже с травмами но протокол составил один полицейский от имени другова где внёс данные полицейского который меня бил это являиться фалфисикация.

Знакомого задержали полицейские, он находился в наркотическом опьянении. В камере его избивали. Можно ли написать заявление на полицейских? Или возместить ущерб на лечение?

Если соседи вызвали полицейских из за того что была Музыка часов в 18:00 потом когда полицейские приехали в квартире были несовершеннолетние с алкоголем, полицейские сказали что бы это было в последний раз и отпустили через день в двери этой квартиры записка с вызовом хозяина квартиры в полицейский участок и угрозой поставить всех детей на учёт. Могут ли за это поставить на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын возле своего подъезда подрался с соседом, когда приехал наряд двое полицейских поговорили с ним и отпустили домой. Третий полицейский подошел и обозвал сына спровоцировав тем самым, что сын ударил его головой. При задержании полицейские сорвали у сына со спины родинку. В полиции завели уголовное дело, что грозит моему сыну? И полицейский готов забрать заявление если мы дадим ему деньги.

У меня брата задержали полицейские в не штатном! Когда их посадили в машину один из полицейских нашел пакетик со спайсом на глаз 2-3 грамма не далеко от места задержания! Который по их словам сбросил брат! Брата на наркотики не проверяли ему 16 лет изъяли бульбик пакетик с наркотическими веществами и телефон! И через 8 часов отпустили не чего не сказав что дальше будет! Что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение