Здравствуйте.Являются ли препараты Кломид, Тамоксифен и Гонадотропин запрещенными?

• г. Москва

Здравствуйте.Являются ли препараты Кломид, Тамоксифен и Гонадотропин запрещенными? Какая ответственность может быть за их приобретение по почте из Белоруссии?

Можно ли заказать препараты эстрогены по почте? (используются для восстановительной терапии после употребления стеройдов) Высылаться должны с территории РФ,то есть пересечения границы не будет. В интернете нашёл только информацию о том, что они запрещены допинг контролем, в списках наркотических и психотропных веществ вроде бы не числятся. Препарат называется кломид, импортного производства.

Какая ответственность предусмотрена в РФ за приобретение лекарственного препарата трамадол без рецепта в количестве не более одной упаковки?

Какая может быть отетственность за нелегальное приобретение и периодическое пополнение пиратской копии Консультант+?

Относится ли стероидный препарат Винстрол для наращивания мышц запрещенным в Россиии. И есть ли уголовная ответственность за его продажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеринарный врач в клинике применил медицинский препарат моей собаке, насколько я знаю, животным можно применять только ветеринарные препараты, а людям медицинские. Какая ответственность за применение медицинских препаратов не по назначению?

В интернете на сайтах спортивного питания продают жиросжигатели на основе ЭКА, в основу которых входит эфедрин, являющийся запрещённым в РФ. Какая уголовная ответственность грозит продавцу за сбыт, и мне за приобретение данной продукции?

Врач после предупреждения что мне придется управлять ТС, выписал мне препарат феназепам, который я выпил у него в кабинете в его присутствии. Этот препарат влияет на реакцию водителя во время движения, что прописано в инструкции препарата. Этим же вечером я управляя ТС попал в ДТП. Подскажите должны ли нести ответственность врачи, выписывающие препараты без учета управления лицом ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение