Наказание за вождение в нетрезвом виде при наличии двух протоколов и призыве в армию - что ожидает виновного

• г. Ростов-на-Дону

За вождение в нетрезвом виде составлено 2 протокола 19 и 22 июля 2015 г. сейчас пришли две повестки в суд, а парня забрали в армию. Как выносится наказание в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

"... Как выносится наказание в данном случае?"

Ирина! Вы мировой судья и не знаете как "выносится наказание"???