Мой друг играл в мой телефон встал и он выпал у него из рук. а платить отказывается. У меня Samsung Galacsu S 3. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг играл в мой телефон встал и он выпал у него из рук.а платить отказывается. У меня samsung Galacsu S 3. Что делать?

Ситуация-в школе 3 детей играя, толкали друг друга, по цепочке толкнули 4 девочку у которой из рук выпал телефон, разбился экран, кто несёт ответственность и должны ли возмещать ремонт.

Мне подруга дала свой телефон посидеть в соц сети, я стоял не кого не трогал, рядом стоял мой брат и друг, мой брат ударил по лицу моего друга друг пошатнулся и врезался в меня, телефон выпал из рук у пал на пол и разбился экран, кто должен платить за ремонт?

Помогите пожалуйста, я сидел с одноклассником на уроке и меня спросила учительница, в то время когда я отвечал мой сосед по парте играл в телефон. После ответа учителю я когда садился задел его и у него из рук выпал телефон.

Он шел вечером домой, к нему подошли милиционеры и парень у которого он якобы украл телефон, они объяснили, что мой друг, как утверждал потерпевший, украл у него телефон 10 минут назад, при этом телефон у моего друга не был найден, отец потерпевшего поставил условие, либо мой друг отдает им стоимость телефона в размере 5 тысяч рублей, либо они возбуждают уголовное дело. Скажите пожалуйста, что делать моему другу в данной ситуации.

Я стоял возле расписания уроков. Вдруг меня окликнул друг я повернулся и случайно, тихонько задел руку мальчика с телефоном. Мальчик держал телефон не крепко и телефон выпал из руки. Должен ли я платить за ремонт или за стоимость телефона?

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Мой сын стал кантактным лицом, по займу у друга, друг платить отказывается, мой сын обязан или нет платить за него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подруга дала телефон посидеть в соц сети, я стоял не кого не трогал и в меня врезался мой друг, телефон выпал из рук у пал на пол и разбился экран, кто должен платить за ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение