Процедура регистрации права собственности на земельный участок с помощью документов из садоводческого общества

• г. Москва

Мой дедушка являлся членом садоводческого общества с 1983 г. Земельный участок не был зарегестрирован в собственность. Членская книжка у нас на руках. Сейчас я хочу зарегестрировать право собственности на земельный участок. Документы, которые у меня есть:1-деверенность,2-выписка из администрации о наличии права на земельный участок, на имя моего дедушки,3-свидетельство о праве на землю пожизненного наследуемоего пользования и кадастровый паспорт. Получается я могу зарегистрировать земельный участок в Росреестре бесплатно, предъявив книжку члена садоводческого общества и все вышеуказанные документы или Садоводческое общество может сделать запрос для регистрации моего ЗУ при предъявлении соответстующих документов? Доверенность я получила от тети, которая вступила в права наследования Зем. участка и является единственной наследницей. Я как третье лицо представляю ее право на Зем. участок с последующим его дарением, указанным в доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите немного путанно, если тетя вступила в права наследования документы о предоставленни земельного участка дедушке не нужны -нужно право свидетельство о праве на наследство на тетю + кад. паспорт + гос. пошлина за регистрацию.