Оплата и оправка товара - мошенники в интернете. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня, как и других на этом сайте, обманула одна фирма интернет мощенников. Перечислила им деньги 100% за товар. А сайт исчез. Зато через ИНН на который я оправляла деньги, я нашла ФИО этого мошенника. Посоветуйте, как лучше поступить, на полицию надежды нет, говорят такие мелкие дела для них глухари. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам все равно нужно обратиться в полицию. Так как у Вас информации мало. Чтоб обратиться в суд.