Как правильно оформить шапку искового заявления по делу о добавлении супруги в черный список России

• г. Москва

Как оформлять шапку искового заявления в моей ситуации!?!?

Я гражданин России. Моя жена гражданка Киргизии. Её за пребывание свыше 120 суток в России добавили в черный список. В фмс сказали что такие дела решаются через суд так как её добавили в 2014 году в черный список, мы расписались в 2015.

Ответы на вопрос (3):

Алексей,сначала Вам необходимо написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ. Ответь должны по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности в течении 30 дней. После получения ответа Вам необходимо определить: законно или не законно в отношении Вас вынесено решение о неразрешении въезда на территорию РФ. Написать письменное заявление (в орган вынесший решение) снять запрет въезда на территорию РФ — если это решение не законно либо есть у Вас есть основания для его отмены.

Это лучший ответ

вас интересует само исковое или только "Шапка"?

В шапке иска указывается. 1. наименования суда в который вы обращаетесь. 2. ФИО адрес и контактный телефон заявителя. (в вашем случае жена). 3. Наименование организации (госоргана), адрес ответчика (чьи действия вы обжалуете).

Алексей, составление документов - платная услуга.