Как правильно оформить шапку искового заявления по делу о добавлении супруги в черный список России

• г. Москва

Как оформлять шапку искового заявления в моей ситуации!?!?

Я гражданин России. Моя жена гражданка Киргизии. Её за пребывание свыше 120 суток в России добавили в черный список. В фмс сказали что такие дела решаются через суд так как её добавили в 2014 году в черный список, мы расписались в 2015.

Ответы на вопрос (3):

Алексей,сначала Вам необходимо написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ. Ответь должны по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности в течении 30 дней. После получения ответа Вам необходимо определить: законно или не законно в отношении Вас вынесено решение о неразрешении въезда на территорию РФ. Написать письменное заявление (в орган вынесший решение) снять запрет въезда на территорию РФ — если это решение не законно либо есть у Вас есть основания для его отмены.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

вас интересует само исковое или только "Шапка"?

В шапке иска указывается. 1. наименования суда в который вы обращаетесь. 2. ФИО адрес и контактный телефон заявителя. (в вашем случае жена). 3. Наименование организации (госоргана), адрес ответчика (чьи действия вы обжалуете).

Спросить
Пожаловаться

Алексей, составление документов - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России жена гражданка Киргизии его добавили в черный список я заявление написал ФМС РФ Новосибирский области 2015 году но ничего не изменилось.

Что делать меня добавили в черный список ФМС России, я гражданин киргизии.

Купил квартиру в 2019 году.

2019, 2018 годах не работал, последние 2-НДФЛ за 2017, 2016, 2015, 2014 годы.

Возможно ли в этой ситуации оформить налоговый вычет?

И каким образом?

Ден добрый я гражданин России жена гражданка Киргизии жену внесли чёрный список фмс мос области на 10 лет за то что она течение года находился без документов. Пунк 14 статя 27.как можно решит проблему. Есть свидетельство о брака получали в России прошлом году. Спасибо!

Мои дети Российский гражданины я сама Гражданка Киргизии, мы 2019 года ездили Киргизию и там 4 месяца прожили у родных, вот когда я с детьми возвращала в Россию мне сказали что я не делала регистрацию для детей и 5 лет (черный списк) запрещали ездить в Киргизию, это правда так?

Я гражданин россии жена гражданка киргизии она попала в черный спиок фмс у нас двое детей можно вывести из списка.

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя проблема такого моя жена гражданка Киргизии а я гражданин России когда она здесь находилась мы делали ей патент но ее добавили в черный список и она не может приехать есть ли выход.

Моя супруга попала в черный список ФМС на 3 года муж и дети граждане России муж работает дети учатся прошло 1 год жена гражданка Киргизии как быть нам помогите.

В октябре 2014 купила квартиру. Пенсионерка с 1 мая 2012 года.

Работаю. За налоговым вычетом обратилась в апреле 2016. Получила вычет за 2015, 2014, 2013, 2012 годы. За 2011 год не дали - сказали-прошел срок давности - 3 года, т.е. я поздно обратилась. Это верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение