Должна ли страховая компания зафиксировать обращение о ДТП по телефону?

• г. Елец

При ДТП сгорела машина, какую сумму должна возместить мне страховая компания, если в ДТП я не виноват

21.09.2010 произошло ДТП, в котором виноват не я.Оказалось, что у страховой компании виновника отозвана лицензия. Должна ли мне возместить ущерб моя страховая компания или нужно обращаться в РСА? Если нужно, то самому или через свою страховую компанию?

Если сумма ущерба после ДТП превышает вместе с УТС лимит в 50 тыс. руб. при европротоколе и составляет примерно 54 тыс. руб., при этом ДТП оформлено именно европротоколом, то какую сумму ущерба должна возместить страховая компания? Спасибо!

На меня была зарегистрирована грузовая машина, но человек вписанный в страховку на этой машине ездил, попал в дтп, пришло уведомление от той страховой компании доплатить эн-ую сумму ущерба при дтп, если он откажется выплатить, имеет ли право та страховая компания потребовать с меня, как хозяйки машины возместить ущерб,

Прошу помочь и откликнуться в моей проблеме! При ДТП машина не подлежит восстановлению. Независимая оценка автомобиля показала, что страховая компания должна выплатить 100 тыс рублей за разбитую машину, а страховая компания в ответ - только 50 тыс. Какую сумму в итоге должна заплатить страховая компания?

Какую сумму выплатит строховая компания по ОСАГО потерпевшему от страховой крмпании виновника, если при ДТП сумма превысила более 200000 рублей. Жертв при ДТП нет.

Произошло дтп, я виноват. Водитель с которым произошло дтп, подал в суд на страховую компанию. Сумма иска 63500 ущерб+ неустойка 53340+ моральный ущерб 15000. какую сумму может взыскать с меня страховая компания при предъявлении регрессного иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При дтп (я виноват) есть водитель, у которого сгорела машина, и пострадавшая с легкой степенью тяжести.

Страховая должна возместить 160 тысяч на обоих, т.е. размер выплаты водителю сгоревшей маршрутки не может превышать 120 тысяч, или например, пострадавшей должны выплатить 10, а водителю за газель - 150?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Два месяца назад я попала в дтп в котором виновата я. У меня страховка есть а у того кто не виноват у него нет страховки. Мне страховая компания должна выплатить какую то сумму или нет? Спасибо!

Моя мама попала в ДТП на неё наехала машина в суде судья сказал, что страховая компания где виновник застраховал машину может выплатить деньги, а какую сумму должна выплатить страховая компания? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение