Можно ли зарегистрировать авто на другого человека при покупке в другом городе и использовать его во время перегона?

• г. Норильск

Могу ли я, при покупке авто в другом городе, сразу зарегистрировать его на другого человека? Для которого покупаю. И при этом ездить на нем, на время перегона до своего региона?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет доверенность от того человека для совершения регистрационных действий и будете вписаны в полис ОСАГО, то сможете.