Можно ли зарегистрировать авто на другого человека при покупке в другом городе и использовать его во время перегона?

• г. Норильск

Могу ли я, при покупке авто в другом городе, сразу зарегистрировать его на другого человека? Для которого покупаю. И при этом ездить на нем, на время перегона до своего региона?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет доверенность от того человека для совершения регистрационных действий и будете вписаны в полис ОСАГО, то сможете.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю авто в другом регионе. Может ли бывший владелец не снимать ее с учета и оставить номера? И могу ли я, перегнав авто в свой регион, при регистрации получить номера своего региона? Перегон займет 3 часа.

Какие документф нужны для перегона авто с другого региона при покупки.

Товарищ будет покупать авто в другом регионе по нотариально заверенной доверенности на покупку. В договоре купли-продажи я буду покупателем, а подпись за меня он будет ставить. Это нужно прописывать в доверенности?

И еще вопрос.

Я авто смогу забрать только спустя месяц-два после совершения сделки.

При перегоне в другой регион (домой), какие документы обязательны кроме ПТС, и ДКП авто для спокойного перегона?

Приобретаю авто в другом регионе снятый с учёта ГИБДД, устанавливаю ГБО для перегона в дом. регион. Возникнут проблемы во время перегона?

Могу ли я оформить на мужа рукописную доверенность для покупки, оформления осаго и перегона автомобиля из другого города. Где муж может оформить куплю продажу АВТО, ЕСЛИ ПОКУПАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли оформлять полис осаго при покупке и перегоне авто из другого региона?

Авто находится в другом регионе, на номерах другого региона и зарегистрировано на отца проживающего в другом регионе. Отец хочет это авто мне подарить. Как мне стать собственником этого авто в своём регионе? Какие действия, кроме перегона нужно совершить?

Хочу купить авто в другом городе рк.какие длокументы нужны при покупке и перегоне в мой город для регистрации? Возможна-ли регистрация в том городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение