Развод и раздел имущества - кому принадлежат две квартиры при совместной собственности и отсутствии прописки?

• г. Москва

Имею две квартиры в собственности жене 47 лет и дочери 27 лет (замужем), в них не прописаны, у жены и дочери собственная 1 комнатная квартира где они прописаны с женой прожил 30 лет, она не работала все эти годы и одна из моих квартир была куплена мною на мои деньги в совместном браке хочет подать на развод и раздел имущества что полагается мне и что жене и дочери?

Ответы на вопрос (3):

То, что она не работала не лишает ее права на свою долю при разделе имущества нажитого в браке. Поэтому по закону все должно делиться поровну.

То что куплено в браке - будет делиться пополам.

Квартиры в собственность во время брака получили или может до?