Решение судебного процесса по статьям 159 часть 2 и 330 часть 1 - какая статья будет рассматриваться в новом судебном составе?

• г. Самара

Был осужден по сатье 159 ч 3 ч 3 ч 3 ч 3 в одном эпизоде отказали во время суда гособвинитель переквалифицировала ее в 330 ч 1 из 159 ч 2. Суд отказал по 330 ч 1 так как прошел срок привлечения На обл суде вернули этот эпизод на рассмотрения в новом составе судей по какой статье будет расмариваться по 159 ч 2 или по 330 ч 1 Принесли в СИЗО бумажку где прописано что 159 ч 2 а как это возможно когда гособвинитель отказался от 159 ч 2 и сам ее переквалифицировал в 330 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам принесли. Если прокурор вначале процесса не изменит своего решения, то разбирательство будет по мошенничеству.