Хочу взять машину с РБ и ездить по РФ. Будут ли у меня какие-либо сложности?

• г. Пермь

Хочу взять машину с РБ и ездить по РФ. Будут ли у меня какие-либо сложности?

Родственник ездит на машине из Армении по ген доверенности. Я на время хочу взять его машину и поехать в Грузию. Какие нужно оформить документы на машину?

Хочу по доверенности взять машину в Риге. Переоформлять не буду, хочу ездить в РФ на латышских номерах. Как все правильно сдель, какие документы нужно оформить и как часто надо будет пересекать границу на авто?

Брат хочет переоформить собственность на машину на меня, но ездить на ней будет только он. Мы из СПб, у брата прописка в Питере, а я работаю в СПб, но регистрации и прописки у меня нет. Возможно ли переоформление и какие могут возникнуть сложности, если собственником станет человек из другого региона? Ездить на машине он будет в основном по СПб и Ленобласти.

Суть вопроса: имеется машина отечественного производства; её владелец умер; имеется свидетельство о праве наследства; так же имеются все документы на машину. Наследники (их двое) на себя машину не переоформляли. Я хочу купить эту машину. Хотелось бы получить разъяснения по тому, как произвести переоформление этой машины. Будут ли какие-то сложности и нужно ли будет какие-то дополнительные документы оформлять у юриста/нотариуса? Машина зарегистрирована в Москве и имеет московские номера, а я живу в Петербурге, поэтому, естественно, буду её перерегистрировать и менять номера на питерские.

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владелец машины отец умер 4 месяца назад, натариос сказал что нельзя ездить на машине 6 месяцев т. к. сначала надо переоформить машину на мать. Что будет если я буду ездить на машине сейчас.

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение