Как оформить дарственную на дачный участок и какие документы для этого необходимы?

• г. Тюмень

У мея такой вопрос. У моего отца есть дачный участок недавно он получил на него свидетельсво о собственности на этот участок. Теперь он хочет оформить дарственную на этот участок т.е. подарить мне этот участок. Как правильно оформить дарственную, куда обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

В вашей ситуации лучше всего будет обратиться к нотариусу, он Вам и договор составит и подскажет какие документы нужны для этого, но конечно не бесплатно:).

С уважением Дмитрий Юрьевич