Что будет если ездил в краденом автомобиле.

• г. Смоленск

Что будет если ездил в краденом автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

За саму поездку - ничего.

Спросить
Пожаловаться

Попал в Дтп, автомобиль виновника не оформлен, ездил по договору купли-продажи, страховки нет, в суде будет два ответчика? Хозяин автомобиля и управлявший автомобилем? Кто из них будет выплачивать?

Здравствуите, полтора года назад купил телефон (без документов) у не знакомого человека. Вчера позвонили из полиции и сообщили, что симкарта которая зарегистрирована на меня и которой я сейчас пользуюсь была замечена в краденом телефоне, и пригласили написать обьяснительную. Вопрос в том что я не помню что куда либо вставлял свою симкарту, будет ли мне что то если обнаружат что телефон купленный полтора года назад окажется краденым?

Что будет, если управляет автомобилем мой муж но он не вписан в страховку, а рядом сижу я-собственница автомобиля? И что будет, если без вписания в страховку он ездит без меня? Кому и как будут выписывать штраф если меня не будет рядом?

Если купленный мной автомобиль оказался краденым есть вероятность что меня признают добросовестным приобретателем.

, оплатят ли мне на предприятии нахождение на пароме автомобиля. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если 2 года ездил на краденой машине, после её изъяли. Как отсудить машину у страховой компании. Т.к бывший хозяин уже получил за неё деньги от страховой компании.

Что будет человеку если он пользовался краденым телефоном?

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Я являюсь владельцем автомобиля Шевроле, но никогда не ездила за рулем и у меня вообще нет прав на управление автомобилем. Ездил мой гражданский муж. В декабре 2013 года он умер. Сейчас с меня сняли сумму неоплаченного штрафа по исполнительному листу. Предполагаю, что возможно есть есть еще неоплаченные штрафы за тот период, когда он ездил на автомобиле. Могу ли я на основании свидетельства о смерти аннулировать неоплаченные штрафы за 2013 год? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение