Возможно ли получение пенсии по потере кормильца для матери, если ее дочь уже получает такую пенсию?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста у меня доча получает пенсию по потере кормильца (отца) я слышала что такую же пенсию могу получать я! Так ли это? Или есть особые на это причины? Объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсию может оформить только человек, не имеющий собственного источника дохода.