Отсутствие воды в СНТ уже месяц - что делать, чтобы председатель СНТ устранил поломку на водопроводе?

• г. Ростов-на-Дону

Я состою в СНТ и уже месяц у меня в доме нет воды, в связи с неисправностью на линии трубопровода на территории СНТ. Председатель СНТ кормит обещаниями что завтра всё устранят, но работы не ведутся, прокопали только траншею в том месте где нужно устранить неисправность, а трубу не меняют. И вот эти обещания на завтра неизвестно когда закончатся. Как обязать председателя СНТ устранить поломку на водопроводе?

Ответы на вопрос (1):

О, это очень просто - надо обратиться в суд, грамотно сформулировать требования и предоставить доказательства.