Как отменить сделку и вернуть деньги при покупке поддельного б/у автомобиля
• г. Новосибирск
Приобретал б/у авто, сделали договор купи-продажи, а продавал не собственник (я так понял перекуп), в договоре прописан не человек у которого я купил авто, птс, свидетельство о регистрации, все имеется и на руках... оплатили, но авто буквально через час начало закипать, не заводиться. Могу ли я как нибудь отменить сделку и вернуть деньги?
Человек который продавал авто не прописан в договоре, в договоре только старый собственник, который к сделки никакого отношения не имел...
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте. К собственнику и обращайтесь об отмене договора купли-продажи с претензией, если откажется - в суд. Перекуп ведь действовал от имени собственника и по его поручению.