Могут ли уволить из органов МВД за долгий больничный или утрату доверия - мой опыт и риски

• г. Кемерово

С начала года у меня 51 день больничного. И сейчас меня ложат в больницу. Могут меня уволить из органов МВД за долгий больничный или по утраде доверия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по указанным в вопросе обстоятельствам - нет.