Опыт службы в милицейских войсках и проблемы с выплатой компенсации - куда обратиться?

• г. Черепаново

Сын отслужил в милицейских войсках 5 месяцев (рядовым) срочной службы. Комисовали из за экземы. Компенсацию оформляли в части, но до сих пор никто ничего не выплатил. Куда обратиться что бы выяснить как долго ждать выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую начать с запроса (обращения) к командиру войсковой части,где сын проходил службу, когда и кому он направил документы для выплаты страховки, если он этого не сделал, то надо обращаться в военкомат по месту жительства. По закону решение о выплате страховки должно приниматься в течении 15 дней. будут проблемы обращайтесь