На русско-финский. Брусничное перевес на 20 кг идёт изъятие товара что делать?
398₽ VIP

• г. Москва

На русско-финс. Брусничное перевес на 20 кг идёт изъятие товара что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Елена! Ссылайтесь на ст. 2.9 КоАП РФ

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.