Можно ли пересечь границу России и Казахстана с временным удостоверением личности, если утерян паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я грожданин россии утерен паспорт срочно нужно съездить в казахстан... могу ли я пересечь границу по временному удостоверению личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете. До получения паспорта придется подождать с поездкой.

Спросить
Пожаловаться

Возможно пересечь границу рф по временному удостоверению личности ЛНР? Подал документы по потери паспорта, выдали удостоверение, а в Россию нужно срочно по делам.

Можно ли пересечь границу Казахстан-Россия по Временному удостоверению личности гражданина РФ? Паспорт РФ сдан на переоформлению в связи с порчей. Загран. Паспорт просрочен. Выехать на неделю необходимо СРОЧНО! Есть ли возможные варианты пересечения границы?

По работе нужно съездить в Казахстан. Паспорт утерян, есть временное удостоверение личности. Каким видом транспорта можно воспользоваться для пересечения границы РФ и Казахстана (авто или ж/д) ?

Две недели назад мне исполнилось 20 и я подала документы на обмен паспорта. Сказали, что паспорт будет готов только через месяца, на это время мне выдадут временное удостоверение личности. Могу ли я, являясь гражданкой РФ, по временному удостоверению пересечь границу Казахстана? Заграничного паспорта нет.

Я гражданин России. Потеряла паспорт РФ. На руках есть временное удостоверение личности. В ЛНР въехала по старому украинскому загран. Паспорту. Смогу ли я вернуться в Россию по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином России, но сам житель Приднестровья, потерял паспорта на территории РФ, подал документы на восстановление, выдали Временное удостоверение личности гражданина РФ...получил новости что умирает отец, ... Надо ехать домой срочно! Смогу ли я пересечь границу по временному удостоверению? Или какие то еще документы нужны?

Я меняю паспорт по достижении 45 лет. Я гр России, проживаю в Абхазии. Паспорт сдала на замену, но мне нужно вернуться в Абхазию. Могу ли я пересечь границу в Абхазию по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение