Можно ли пересечь границу России и Казахстана с временным удостоверением личности, если утерян паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я грожданин россии утерен паспорт срочно нужно съездить в казахстан... могу ли я пересечь границу по временному удостоверению личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете. До получения паспорта придется подождать с поездкой.