Бездействие сотрудников полиции при атаке в Севастополе - заявление о необходимости принять меры

• г. Севастополь

Г. Севастополь

Александр

11,07 в 01:00-...

На площади Лазарева в присутствии сотрудников полиции 3-6 чел был атакован пьяным ударил головой в переносицу (с накалдана)

меня забрали его нет потому чтоо он сынок...

хочу написать заявленные на сотрудников.

Ответы на вопрос (2):

На действия сотрудников полиции может быть подано заявление в органы Следственного комитета РФ (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ),