Как сменить учредителя ООО и не менять генерального директора?

• г. Москва

Необходимо сменить учредителя ООО.

Как проходит эта процедура? Какие нужны документы и куда их подавать. Ген. директор в данной организации при смене учредителей остается тот же.

Состав учредителей 1 человек. Переоформить надо так же на одного человека.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вводите ноыого учредителя вносите изменения в устав и форму в налоговой..затем выводите первого учредителя оставив второго, внеся опять изменения в устав и форму в налоговую