Возможен ли отказ в сдаче экзаменов в ГИБДД при наличии всех документов от автошколы 2008 года?

• г. Казань

Имеют ли право в Гибдд отказать мне в сдаче экзаменов на получение прав, если я выучилась в автошколе еще в 2008 году, но экзамены так и не сдавала. Все документы я имею на руках, должны ли меня допустить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, ограничений нет, тем более, если имеется документ, подтверждающий прохождение обучения. Могут не допустить только к практическому экзамену и то лишь при одном условии - Вы не сдали теоретический экзамен.