Квартира куплена после развода, собственник муж, доли на ребенка нет, алименты выплачиваются, дочь фактически проживала 2 года!

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста: у меня у мужа пропосана вквартире дочь от первого брака! Можно ли её выписать без разрешения матери! Квартира куплена после развода, собственник муж, доли на ребенка нет, алименты выплачиваются, дочь фактически проживала 2 года! Бывшая жена на отказ пошла!

Ответы на вопрос (1):

Без заявления собственника - нельзя. Мать ребенка, если ребенок по суду проживает с ней, не может играть никакой роли.