А для регистрации по месту пребывания также требуется согласие всех собственников жилого помещения?

• г. Киев

Уточнение к вопросу № 732954. Большое спасибо Вам за ответ. А для регистрации по месту пребывания также требуется согласие всех собственников жилого помещения? Как быть, если они проживают в Украине? Можно воспользоваться доверенностью?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, я на практике пользовался тем что собственник писал в орган производящий регистрацию разрешительное заявление и удостоверял его у нотариуса,потом отдал его мне а я сдал в паспортный стол ЖЭКА Виктор