Мои родители переписали две сваи доли на меня, могут ли мои сестра и братья после смерти родителей претендовать на эти доли.

• г. Березники

Мои родители перипесали две сваи доли на меня, могут ли мои сестра и братья после смерти родителей претендовать на эти доли.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши родители не просто переписали, а заключили с Вами договор дарения, который Вы зарегистрировали в УФРС и получили на эти доли свидетельство о прае собственности, то Ваши братья и сестра не смогут претендовать на это имущество.