Сына обвиняют в употреблении, хранении и реализации амфетамина - как ему помочь и избежать долгого срока?

• г. Москва

Моего сына обвиняют за употребление, хранение 527 гр и реализацию амфитамина. Его арестовали в гараже где это все изьяли сотрудники наркоконтроля. Ему грозит большой срок и чем ему можно помочь. Ему 32 года и у него есть сын 4,5 года. В ноябре он был осужден условно к 3 годам с отсрочкой.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо очно обращаться за помощью к адвокату.